СЕМЁНОВ ВИТАЛИЙ
музыкант, автор и исполнитель песен собственного сочинения
автор и исполнитель своих песен
музыкант, автор песен
музыкант, автор и исполнитель песен собственного сочинения
другие песни
ВИТАЛИЙ
СЕМЁНОВ
Авторское творчество
СЕМЁНОВ
ВИТАЛИЙ
Авторское творчество
СЕМЁНОВ ВИТАЛИЙ
Перейти к контенту

Фантастические АСМР видео. АСМР на тему фантастики.

Творчество Виталия Семёнова: официальный сайт автора песен
Опубликован от Vitaly Semenov вход АСМР, ASMR · 16 октябрь 2017
Tags: АСМРASMRфантастиканеобычноеинтересноекосмоснереальное

АСМР видео ролики на фантастические темы


Многие авторы АСМР контента, подхватили, очень интересную линию сюжетов в своих видео. Речь идет о роликах на тему фантастических историй и представлений. Для меня эта категория, особенно интересна, ведь здесь для творчества, при создании ролика, практически нет границ: здесь, и работа со звучанием и звуками, и работа со светом, а также, сюжетом и декорациями, в общем, есть, где развернуться. Несколько авторов, я уже добавил в категорию любимых, которые снимают фантастику и делают это на высочайшем уровне (в конце этой статьи я размещу несколько их роликов).

fantasticheskij-vzglyad-devushki-na-asmr
Таинственный АСМР - мир из будущего

Один из лучших критериев таких видео, это различные звуки, а также, спецэффекты с этими звуками. Особенно, выделяются и имеют хорошую триггерную составляющую - звуки низкой частоты. Например, в одном из видео роликов автор играет роль регистратора в космопорте, который делает регистрацию и проверку отбывающих пассажиров на другую планету. В руках она держит некий фантастический прибор, который при сканировании тех или иных характеристик издает пульсирующие звуки различной высоты.

Девушка из АСМР
АСМР из будущего, приготовьте ваши билеты на рейс до планеты Х

Другим элементом таких роликов вызывающих хороший эффект АСМР, является визуальное и световое оформление создающее атмосферу фантастического будущего. Различные по насыщенности цветовые и световые оформления ролика делают хорошую картинку для отдыха и релаксации.

Третья характеристика таких роликов – это, присущий многим АСМР роликам триггер - движения рук. И здесь, насколько причудливые по амплитуде и скорости будут эти движения, зависит от истории, которая разыгрывается в видео.

Ну и, конечно же, хороший автор, придумает и сыграет целый эпизод или историю о вымышленном мире, сопровождая его шепотом, который стал неотъемлемой частью многих АСМР видео.

АСМР от обитателей других планет
АСМР погружение в фантасмогоричный мир

Сейчас, есть каналы, авторы которых взяли одно какое-то направление (фантастика, мистика, непознанное, и.т.д.), и, снимая свои ролики, идут именно этой выбранной дорогой.
Итак, фантастические АСМР это видео ролики, которые к своему полезному действию в плане релаксации и отдыха, наполняется еще и информативной и интересной сюжетной линией.

АСМР близкий шепот "Экзопланеты" Часть 1 от автора Nice ASMR

P.S. приглашаю авторов и зрителей/слушателей АСМР контента поучаствовать в заочном интервью по теме АСМР, в котором вы сможете высказать свое мнение и поднять волнующие вас вопросы в этом направлении.


Ссылки на другие материалы по теме:


Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Назад к содержимому