СЕМЁНОВ ВИТАЛИЙ
музыкант, автор и исполнитель песен собственного сочинения
автор и исполнитель своих песен
музыкант, автор песен
музыкант, автор и исполнитель песен собственного сочинения
другие песни
ВИТАЛИЙ
СЕМЁНОВ
Авторское творчество
СЕМЁНОВ
ВИТАЛИЙ
Авторское творчество
СЕМЁНОВ ВИТАЛИЙ
Перейти к контенту

Сборник текстов авторских песен "Что ещё желать"

Творчество Виталия Семёнова: официальный сайт автора песен
Опубликован от Vitaly Semenov вход Книги, сборники · 14 сентябрь 2020
Tags: текстыпесенавторскиепеснисборниктекстовчтоещёжелать

Дорогие друзья!


Спешу сообщить, что по многочисленным просьбам, в сентябре 2020 года, я составил сборник текстов своих авторских песен «Что ещё желать». Сборник оформлен в виде интерактивной электронной книги в формате PDF (116 страниц).

Обложка книги текстов авторских песен
Электронная книга Сборник текстов авторских песен "Что ещё желать""

Теперь, при желании, внушительная часть текстов моих авторских песен, может всегда находиться у вас под рукой. В сборник вошло около 120 текстов нпесен а различные темы, с преобладанием сюжетов: про любовь, об отношениях между парнем и девушкой, а также, песни о жизни.
Для книги, были отобраны только те песни, которые на момент его составления были записаны в аудио формат,  а потому, каждый текст сопровождается ссылкой на ресурс, где есть возможность прослушать песню.
Для удобства, сборник текстов содержит интерактивное содержание, посредством которого, можно быстро перейти к нужной песне.

Сборник песен Семёнова Виталия (около 120 песен), в формате PDF, для бесплатного скачивания. Помните, у вас всегда есть возможность поддержать автора финансово по карте Сбербанка 4274 3200 7849 9327, по номеру телефона привязанного к арте 8-909-506-83-70 или другими вариантами, за огромную работу проделанную автором при составлении данного сборника.


Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Назад к содержимому