СЕМЁНОВ ВИТАЛИЙ
музыкант, автор и исполнитель песен собственного сочинения
автор и исполнитель своих песен
музыкант, автор песен
музыкант, автор и исполнитель песен собственного сочинения
другие песни
ВИТАЛИЙ
СЕМЁНОВ
Авторское творчество
СЕМЁНОВ
ВИТАЛИЙ
Авторское творчество
СЕМЁНОВ ВИТАЛИЙ
Перейти к контенту

АСМР средство от паничесих атак

Творчество Виталия Семёнова: официальный сайт автора песен
Опубликован от Vitaly Semenov вход АСМР, ASMR · 25 декабрь 2015
Tags: АСМРASMRрасслаблениешепотрелакспаническиеатаки

АСМР (ASMR) - как средство от панических атак


«Природа феномена АСМР пока еще остается неясной и не имеет научного объяснения. По мнению преподавателя Шеффилдского университета Тома Стаффорда, «вполне возможно, что это явление действительно существует, однако по своей природе оно трудно поддаётся изучению».

Однако, не смотря на это, ежедневно большое количество людей ищут и просматривают тысячи видео роликов, отмечая для себя положительные эффекты от просмотра.

Например, очень многие кто страдает бессонницей, отмечают положительное влияние роликов на возможность расслабиться и заснуть. Большое количество зрителей заметили что, асмр – видео помогает им  справиться с тревогой и, конечно же, очень многие отметили снижение количества или полное прекращение такого не очень приятного состояния как приступ панических атак.

Лично для меня определяющим фактором просмотра АСМР видео роликов стала именно, возможность сокращения ПА которые не редко меня беспокоили.


Испуганый человек смотрит выпучив глаза
Панические атаки - неприятны

Причем, я не искал видео как средство от приступов панических атак, я даже не мог предположить, что подобные ролики могут быть таким средством.

Приступы ПА, я испытывал за долгое время до того момента как узнал об АСМР, причем, сначала я наткнулся на одно из подобных видео, а уж потом почитав различные статьи по этой теме, я начал искать и смотреть такие ролики, а со временем стал замечать сокращение количества панических атак.

Конечно, каждый должен подбирать АСМР видео для себя, то есть находить своих авторов. Замечено, что один и тот же видео ролик для некоторых людей может нести разный эффект. Кто – то может быстро расслабиться и заснуть, а для другого это же видео может не принести никакого эффекта. Но как я уже сказал просто нужно найти своих авторов.

Художник на природе рисует красивую картину в стиле АСМР
Ищите своих авторов АСМР, которые будут интересны Вам

Если Вы хотите расслабиться или справится с тревогой, или может Вы, периодически испытываете приступы ПА, попробуйте, как возможное средство избавиться от этого просмотр АСМР видео.

Кстати, помните, что подобные видео помимо того что могут нести положительный эффект при вышеупомянутых проблемах, так многие из них, несут еще познавательный и эстетически характер. Это еще и творчество.

Сегодня я решил разместить на своем блоге видео ролик от прекрасного, позитивного и творческого
автора канала ASMRmania Олеси. Это ролевое видео «Осмотр ушек», на русском языке.

АСМР Осмотр Ушек / ASMR Relaxing Whisper Role Play

P.S. приглашаю авторов и зрителей/слушателей АСМР контента поучаствовать в заочном интервью по теме АСМР, в котором вы сможете высказать свое мнение и поднять волнующие вас вопросы в этом направлении.


Ссылки на другие материалы по теме:


Отзывов пока нет.
0
0
0
0
0
Назад к содержимому