Музыка про бесконечность - От начала и до конца
Слушать > Авторская электронная музыка
Где начало, и что в конце?
Немного головоломки:
...все имеет начало, и все имеет конец (так говорят, и это правда). Но если мы говорим о бесконечности, почему мы рассуждаем однобоко? То есть, мы видим и принимаем только то, что у бесконечности нет конца.
А следуя логике, мы можем сказать, что не может закончиться, только то, что не начиналось. Значит, у бесконечности, нет не только конца, но и нет начала. Но ведь не может существовать то, что не начиналось.
Вывод: той бесконечности, которая нас окружает (в виде Вселенной), просто не существует, а значит, мы являясь частью этой бесконечности – также не существуем. Но, ведь мы есть, а значит, можно предположить, что либо нет никакой бесконечности, либо то, что наравне с «началом» и «концом», существует еще нечто равноправное, равнозначное.
Часто спрашивают: а что после смерти?
Ответ прост: нужно просто вспомнить, что было перед рождением. А может и не надо вспоминать? Может сейчас и есть – перед рождением?
Свои мысли, если пожелаете Вы можете оставить в форме для дискуссий под плеером.
Немного о музыкальном треке «От начала и до конца». Композиция написана в жанре электронной музыки с интересной и мелодичной темой. Трек без слов, но с подтекстом и смыслом.
Мне очень нравится отступление от темы (так называямая яма), и гитарная фишка в концовке музыкального трека.